मामले की विस्तृत जानकारी को यह नीचे दिया लिंक खोलकर पढ़े –
नगर कोतवाली मे दर्ज है मुकदमा अपराध संख्या 0275/ 2025 बीएनएस की धारा 69, 352, 351(3), 3 (2) V एससी.एसटी।

- आरोपी है आशीष अग्रवाल, स्वतंत्र साहू,लोकेंद्र सिंह चन्देल और नवीन विश्वकर्मा। जिसमे नवीन की गिरफ्तारी हुई है।
- आशीष, स्वतंत्र, लोकेंद्र से नवीन ने ही उक्त तीनों अभियुक्तों को तीनो लड़कियों से परिचित कराया था। युवकों के घर के पास स्थित होटल घटनास्थल जो पेनड्राइव वीडियो पर है।
- सीओ सिटी राजीव प्रताप सिंह कर रहें है जांच। पुलिस व एसओजी अभियुक्तों पर दबिश दे रही है।
- नवीन विश्वकर्मा को धारा 143 बीएनएस ( ह्यूमन ट्रैफिकिंग ) व 3 (2)5 एसएसी. एसटी मे रिमांड लेकर जेल भेजा गया है।
बाँदा। शहर के चर्चित तीन सहेलियों के तीन दुष्कर्मियों पर पुलिस का शिकंजा कसना शुरू हो गया है। एक दैनिक अखबार अमर उजाला की खबर ने इस मामले मे एक अभियुक्त नवीन विश्वकर्मा के गिरफ्तार होने की खबर छापी है। वहीं मामले की जांच कर रहे सीओ सिटी नगर श्री राजीव प्रताप सिंह बतलाते है कि तीनों अभियुक्तों को पुलिस तलाश कर रही है, वे फरार है।

जानकारी के लिए बतला दे कि शहर मे रहने वाली शांतिनगर की दलित युवती,अलीगंज व मर्दननाका की दो मुस्लिम लड़कियों ने इन युवाओं क्रमशः आशीष अग्रवाल, स्वतंत्र साहू व लोकेंद्र सिंह चन्देल पर 6 माह तक दुष्कर्म का केस किया है। युवाओं पर अन्य अरोपबाजी भी की गई है जिसकी जांच प्रचलित है। पुलिस ने तीन युवतियों से तीनों युवाओं को मिलवाने वाले नवीन विश्वकर्मा को गिरफ्तार किया है। वहीं अन्य पर उनके घर व प्रतिष्ठान मे दबिश दी जा रही है। बुधवार को युवतियों ने मेडिकल से इंकार किया था लेकिन कोर्ट मे 164 के बयान दिए थे। इधर मीडिया मे लगातार यह मामला चर्चा का विषय है।